Edra

Созданный Francesco Binfaré диван, который недаром называется – Standard, признан одним из самых удобных в мире, благодаря способности обеспечивать максимальный комфорт при любом положении тела.

Годы непрерывных исследований и усовершенствований позволили
EDRA разработать:

  • “умные подушки” – спинка и подлокотники созданы из особых волокон, позволяющих придавать любую форму одним движением руки; 
  • сиденье создано из запатентованной пены Gellyfoam®, которая точно подстраивается под форму тела;
  • обивка дивана из ткани 3D Rinascimento, специально сотканной для этой коллекции.

Пропитанная тосканским духом и итальянским качеством высшего уровня, мебель EDRA воплощает в себе непревзойденный комфорт и универсальную, неподвластную времени элегантность. Компания создает подобные произведению искусства диваны, стулья, кровати и мебельные аксессуары с 1987 года. Коллекция фабрики объединяет в себе инновационные технологии и запатентованные изобретения, такие как концепцию Smart Cushion (Умная подушка) или идеальное сочетание мягкости и поддержки – Gellyfoam®.

Будем ждать Вас в нашем салоне!

 

Культовая мебель EDRA украшает частные и общественные интерьеры, а также входит в постоянные коллекции ведущих музеев мира – MoMA в Нью-Йорке, Центра Помпиду в Париже и Музея дизайна Триеннале в Милане. Бренд активно поддерживает культурные мероприятия, украшая своими предметами  ведущие художественные выставки и спортивные мероприятия, даже издает книги. Создавая  свои избранные коллекции, EDRA сотрудничала с ведущими мировыми дизайнерами – Заха Хадид, братьями Фернандо и Умберто Кампана, Якопо Фоджини, Масанори Умеда, Франческо Бинфаре и другими.

www.edra.com