Salvatori

Salvatori – отмеченная наградами итальянская дизайнерская компания, специализирующаяся на натуральном камне. Предлагая широкий ассортимент продукции, от инновационных текстур стен до мебели для ванной комнаты и аксессуаров для дома, Salvatori является одной из немногих компаний, предлагающих решения Total Look из натурального камня.

Страстное увлечение натуральным камнем и современным дизайном позволяет Salvatori создавать мебель, подобную произведению искусства. Свободностоящие или встраиваемые в столешницу раковины, каменные ванны и душевые поддоны, полки, вместительные ящики и модульные комоды – каждая коллекция и продукт имеют особую историю дизайна. Каждый камень уникален по цвету, прожилкам и структуре. Он никогда не будет похож на другой, ведь в природе не существует двух одинаковых камней.

Salvatori передает материал в руки ведущих мировых дизайнеров и архитекторов. Piero Lissoni, Kengo Kuma, Michael Anastassiades, Patricia Urquiola, Stephen Burks, Elisa Ossino и другие авторы воплощают свои идеи в формах и фактурах из натурального камня.

Производственный процесс компании Salvatori происходит в Северной Тоскане и характеризуется местным мастерством и инновационными технологиями, разработанными Габриэле Сальватори и его отцом Альфредо. Их стремление к совершенству принесло им признание президента Италии за инновации в секторе натурального камня.