Agape

Agape

Boffi

Boffi

Antonio Lupi

Antonio Lupi

Salvatori

Salvatori

Falper

Falper

Cielo

Cielo

Neutra

Neutra

Мебель для ванной с высококачественным дизайном

Что отличает элегантную мебель для ванной? Ответ на этот вопрос зависит от индивидуального вкуса, но в ассортименте KRASSKY вы найдете мебель высочайшего качества от всемирно известных производителей!

Читать больше

Мебель для ванной комнаты – важные нюансы
 
Ванная комната – это не та комната в доме, где обычно можно встретить широкий выбор мебели. Однако есть один предмет, который значительно облегчает ежедневное использование, и это – шкаф для ванной комнаты. Нельзя отрицать, что этот предмет мебели выполняет ряд практических функций: тумба для ванной с умывальником обеспечивает удобное размещение умывальника, а поверхность, отделения и ящики позволяют четко организовать различные аксессуары. Шкаф для ванной с зеркалом создает зону для ежедневных гигиенических процедур или подготовки к мероприятию.
 
Выбирая мебель в ванную, не менее важен продуманный дизайн и качество, которого можно достичь, не пренебрегая ни одной деталью. Материал мебели играет почти решающую роль: учитывая климат в помещении, важно, чтобы мебель в ванную комнату была изготовлена из правильного материала и обработана соответствующим образом. Вариантов множество: от натурального дерева, обработанного против воздействия воды, до мрамора, алебастра или натурального камня.
 
Мебель для ванных комнат – не только для хранения, но и для дополнения дизайна
 
В ванной комнате, как правило, хранятся самые разнообразные аксессуары и принадлежности, декоративная и профессиональная косметика, полотенца и другие предметы, необходимые для гигиенических ритуалов. Органично разместить их всех можно, подобрав соответствующую мебель для ванной.
 
Для достижения идеального результата рекомендуется нанять дизайнера интерьера, который сможет подобрать мебель для ванной, сантехнику, отделочные материалы, фурнитуру и аксессуары для каждой ванной комнаты.
 
KRASSKY предлагает дизайнерскую мебель для ванной комнаты
 
Полки, шкафы и другая мебель для ванных – это важная, но небольшая часть ванной комнаты. Она также немыслима без ванны или душевой кабины, умывальника и унитаза, полотенцесушителя и различных аксессуаров.
 
Если вы ищете мебель для ванной – салон интерьера KRASSKY предлагает все вышеперечисленное, с важным дополнительным преимуществом: ассортимент тщательно подобран, выбраны только лучшие производители, известные во всем мире своим великолепным дизайном и безупречным качеством.
 
В нашем предложении – современная мебель для ванной комнаты от таких всемирно известных итальянских производителей, как:

·      Agape;
·      Antonio Lupi;
·      Salvatori;
·      Falper;
·      Cielo;
·      Neutra.
 
Все эти производители премиум-класса используют высококачественные материалы – от эксклюзивных африканских пород дерева до инновационной керамики – и привлекают лучших дизайнеров. Дизайнерская мебель для ванной – это не только безупречная функциональность и качество в каждой детали, это еще и прекрасные эстетические ощущения каждый день. Хороший дизайн делает жизнь более насыщенной!
 
А чтобы результат в вашей ванной комнате был действительно уникальным и прекрасным в каждой детали, мы предлагаем не только услуги высококачественных дизайнеров и элегантную мебель для ванных, но и:

·      создание функционального плана и концепции дизайна пространства;
·      визуализацию проекта;
·      технический дизайн интерьера;
·      установочные, отделочные и монтажные работы.
 
Добавим, что каждый проект выполняется с высочайшим чувством ответственности и увлеченности, создавая уникальный конечный результат. Некоторые из производителей также предлагают мебель для ванной, сантехнику, плитку и другие дизайнерские изделия по индивидуальному заказу.
 
Это позволит вам приспособить тщательно разработанную коллекцию мебели для ванной комнаты от превосходного производителя к вашим индивидуальным потребностям, создавая интерьер ванной комнаты, который отвечает желаниям ее пользователей в каждой детали.
 
Вы решили, что хотите видеть в своей ванной комнате только высококлассный дизайн? Выберите мебель для ванной в KRASSKY, а мы позаботимся обо всем остальном от А до Я!