Falper

Falper

Neutra

Neutra

Agape

Agape

Catalano

Catalano

Cielo

Cielo

Antonio Lupi

Antonio Lupi

Toto

Toto

Duravit

Duravit

Salvatori

Salvatori

Раковины на любой вкус и предпочтения покупателя

Если вам нужна раковина в ванную комнату, то в каталоге KRASSKY представлены раковины разных размеров, дизайнов, стилей крепления, материалов и даже цветов на выбор – всё от известных и надежных брендов, как Agape, Antonio Lupi, Catalano и многих других!

Читать больше

Независимо от того, хотите ли вы купить большую роскошную раковину или небольшую раковину для гостевой уборной, эти изделия бывают самых разнообразных форм, включая круглые, прямоугольные и квадратные. Люди часто недооценивают, какое влияние раковина может оказать на внешний вид ванной комнаты.

У нас вы найдёте только дизайнерские раковины – от великолепно традиционного стиля до прекрасно современного, для каждого туалета и ванной комнаты.

Важные факторы при выборе раковины для ванной

Выбирая раковину важно сосредоточиться на трёх аспектах: дизайне, качестве и функциональности. Это повлияет на стиль и планировку помещения. В конце концов, дизайн раковины в ванной задаёт тон всему помещению, зачастую становясь его центральным элементом.

В первую очередь важна её функциональная сторона – в раковине должно быть комфортно мыть руки и совершать другие гигиенические ритуалы. Во-вторых, раковина должна быть качественной, начиная с долговечности и заканчивая соответствующим покрытием, чтобы за ней было легко ухаживать. В-третьих, она должна быть эстетичной и вписываться в общий дизайн комнаты.

Каждая раковина в ванную комнату – тщательно отобранная

Раковины, перечисленные в каталоге KRASSKY, попали в него не случайно. Каждый из брендов и моделей выбирается путем тщательного ознакомления с ценностями компании и конкретной спецификацией раковин, чтобы мы могли предлагать нашим клиентам только наилучшие возможные решения.

Несмотря на скрупулезный подход к выбору определенных раковин для ванной, в каталоге и салоне KRASSKY представлен широкий и разнообразный ассортимент раковин. Например, модели раковин из коллекций Antonio Lupi отличаются экстравагантным дизайном и эксклюзивными материалами (мрамор и кориан), в то время как Catalano предлагает гораздо более сдержанную продукцию с чистыми, плавными линиями. Таким образом, покупателям всегда доступны полностью индивидуально подобранные и разработанные дизайнерские раковины.

Керамическая раковина – одно из самых популярных решений

Раковины могут изготавливаться ​​из самых разных материалов. Несомненно, керамическая раковина – это мечта многих. В свою очередь, натуральный камень, наряду с каменными и полимерными композитами, также высоко ценится домовладельцами и профессионалами в области сантехнических работ. Все эти материалы долговечны, красивы и практичны, именно поэтому они так часто используются при изготовлении качественных раковин для ванных комнат. Кроме того, из этого материала доступны и накладные раковины.

Если говорить об «идеальном» размере, то стоит сразу отметить, что стандартного размера не существует. Некоторых людей более чем устраивает маленькая раковина, в то время как другие предпочитают большие модели, которые могут использовать сразу несколько человек. Более того, если у вас есть свободное место, вы можете установить в своей ванной две раковины. Для больших семей вторая раковина, безусловно, может стать очень удобным дополнением.
 
Неважно, какую раковину вы хотите видеть в своей ванной, загляните в каталог KRASSKY или посетите наш интерьерный салон в Москве по адресу Тимура Фрунзе 11/1 – здесь вы найдете раковины, которые отличаются высочайшим качеством и уникальным дизайном! Кроме того, мы не только предлагаем предметы интерьера и аксессуары от всемирно известных брендов, но и сопровождаем клиентов на каждом этапе создания великолепного дизайна – начиная от изучения пожеланий и заканчивая отделочными работами!