Schotten & Hansen

Мастер немецкого качества, баварская компания Schotten & Hansen разрабатывает и производит высококачественные поверхности из возобновляемой древесины с 1984 года. С глубоким уважением к подлинности древесины, экологически чистые продукты бренда создаются в сотрудничестве с ведущими архитекторами и дизайнерами. Их можно встретить в самых привлекательных частных и общественных интерьерах, включая отели, спа-салоны и яхты по всему миру.

Извлекая ценные уроки из самого леса, специалисты фабрики считают себя посредниками между природой и архитектурой. Они берут лучшее от каждого куска дерева, позволяя ему дышать и раскрывать всю свою красоту. В зависимости от породы, размера, структуры и цвета древесины мастера обрабатывают ее с помощью многочисленных традиционных техник и высокотехнических операций до тех пор, пока она не станет совершенной.

В компании Schotten & Hansen традиционные ремесленные навыки сочетаются с современными инженерными технологиями. Половая доска, паркет, лестницы, двери, шпон для стен и потолков, а также микроперфорированные акустические элементы изготавливаются с особой тщательностью и высочайшим качеством.

schotten-hansen.com