Grassi Pietre

Grassi Pietre

Salvatori

Salvatori

Antolini

Antolini

Sicis

Sicis

Artesia

Artesia

Petra Antiqua

Petra Antiqua

Натуральная каменная плитка для интерьера и экстерьера

Плитка под камень – отличное решение не только для отделки ванных комнат, кухонь, коридоров, пола и потолка, но и для внешних фасадов зданий. В ассортименте KRASSKY – тщательно отобранная каменная плитка и плитка под натуральный камень от производителей мирового уровня.

Читать больше

Чем отличаются каменная плитка и плитка под камень?

Плитка из натурального камня, изготовленная из мрамора, гранита, доломита или других природных и полудрагоценных камней, отличается уникальной текстурой и дизайном, ведь каждая такая плитка подобна произведению искусства. В свою очередь плитка под камень из каменной массы – обычно она используется для полов, стен и других поверхностей – создается из смеси глины, тонкого каменного порошка а также минералов. Благодаря такой комбинации материалов получается плитка разнообразных форм и оттенков.

Декоративная каменная плитка 

В предложение KRASSKY доступна плитка под камень и каменная плитка от брендов с мировым именем: Salvatori, Petra Antiqua, Antolini, Grassi Pietre, Sicis и Artesia. Каждый из этих производителей отличается уникальным подходом и творческим почерком, узнаваемым в каждой плитке.

Сдержанно-элегантная гранитная плитка для фасада здания, экстравагантная плитка натуральный камень для пола в ванной комнате или простая в уходе плитка под камень для кухонной зоны – идеальная плитка для любого дома найдется на сайте KRASSKY или в нашем салоне в Москве, на ул. Тимура Фрунзе 11/1!