Provex

Provex

Easy Drain

Easy Drain

Ванны с непревзойдённым дизайном

Неотъемлемой частью полноценной ванной комнаты является ванна, объединяющая как элегантный дизайн, так и функциональность. KRASSKY предлагает ванны от Antonio Lupi, Victoria&Albert, KOS, Agape и других всемирно известных сантехнических брендов!

Читать больше

Каменная ванна – надёжность и долговечность

Есть целое множество материалов, из которых изготавливаются ванны, начиная с акрила и заканчивая натуральным деревом. Одним из излюбленных решений среди ценителей высокого качества являются ванны из каменной массы, которые создаются из смеси нескольких веществ. В их состав, как правило, входят карбонатные и кварцевые наполнители и полиэфирная смола. Благодаря этим составляющим ванна выдерживает высокие температуры, отличается красивым дизайном, долговечностью, а также эффективной звукоизоляцией. Более того, такие эксклюзивные ванны просты в уходе и с их поверхности можно легко устранять различные дефекты.

Дизайнерские ванны – какую форму выбрать?

В основном доступны два типа ванн – отдельностоящие и встроенные.

Отдельностоящая ванна часто используется в качестве основного акцента в ванной комнате. Они представляют собой смелый выбор, который привлекает внимание.

Встроенная ванна – гораздо более сдержанный выбор, но не менее привлекательный. Расположенная в углу или у одной стены вашей ванной комнаты, ванна помогает максимально увеличить площадь пола и обычно обеспечивают выступ для размещения предметов во время купания.
Тем не менее, суть в том, что нужно выбирать ванну, которая не только отлично выглядит, но и достаточно комфортна, чтобы насладиться в ней покоем после тяжелого рабочего дня.
Когда дело доходит до выбора комфортной ванны, не имеет значения, будет ли она овальной или квадратной формы снаружи. Важно то, как спроектирована внутренняя поверхность, в частности дно. Поэтому самые модные ванны имеют эргономичную форму дна и спинки, что позволяет вашему телу полностью расслабиться, когда вы в неё погружаетесь.

Чем отличаются эксклюзивные ванны?

Чтобы принятие ванны было настоящим наслаждением, а само изделие вписывалось в общий дизайн помещения, важно, чтобы ванна отвечала следующим требованиям:

  • Продуманный функционал – важно, чтобы поверхность была сделана или покрыта материалом, приятным на ощупь и в то же время простым в уходе. Производители ванн мирового уровня, такие как Antonio Lupi, предлагают возможность изготовить ванну по заказу и улучшить её, добавив полезные аксессуары;
  • Безупречный дизайн – мы убеждены, что каждая ванна должна быть эстетически привлекательной, и соответствующим образом корректируем наш каталог, включая модели, разработанные брендами в сотрудничестве со всемирно известными архитекторами и дизайнерами;
  • Непревзойденное качество – ванна должна быть функциональной и качественной в каждой детали, начиная с системы слива воды и заканчивая смесителем.

С учетом этих аспектов тщательно составлен каталог ванн и другой продукции KRASSKY, чтобы предложить нашим клиентам индивидуальные решения.

KRASSKY предлагает модные ванны на любой вкус

Дизайнерские ванны изготавливаются из всех доступных материалов и бывают самых разнообразных форм. Например, в ваннах Devon&Devon мы видим отголоски Англии и Франции, а модели ванн бренда Neutra предлагают симбиоз разных материалов. Встроенные, асимметричные, круглые, овальные, угловые, открытые или отдельностоящие ванны – независимо от ваших пожеланий, вы обязательно найдете в нашем каталоге подходящее изделие.
 
В салоне KRASSKY на улице Тимура Фрунзе 11/1 можно не только посмотреть ванны и получить консультации и рекомендации от знающих специалистов, но и договориться о получении полного сервиса, включающего все необходимые шаги для создания идеальной ванной комнаты!