Agape

Agape

Salvatori

Salvatori

Michael Verheyden

Michael Verheyden

CEA

CEA

Decor Walther

Decor Walther

Emco

Emco

Аксессуары для ванной комнаты, которые украсят любое пространство

Тщательно подобранные аксессуары для ванной комнаты придают помещению элегантность, помогая со вкусом расположить мыло, зубные щетки и другие предметы первой необходимости. Мыльницы, зеркала, держатели для зубных щеток и другие стильные аксессуары для ванной ждут Вас в KRASSKY!

Читать больше

Зеркала для ванной – дополнительное пространство

Ванная комната большой площади – это роскошь, которая доступна не в каждом жилье. Однако зеркало с подсветкой в ванную не только создаст иллюзию пространства, но и усилит освещение в комнате.

Зеркала используются сегодня для того, чтобы создать фокус, подчеркнуть аксессуары для ванной комнаты и декор или интересный аспект части помещения, например, стену отличного от всей комнаты цвета. Они также являются необходимым компонентом в ванной, позволяя вам совершать утренние «ритуалы» красоты – заботиться о волосах, коже, зубах и соблюдать повседневную гигиену.

Помимо практической пользы, зеркала также могут придать ванной комнате нотку драматизма. В зависимости от доступного пространства, тематики и цвета ванной комнаты вы можете выбрать между декоративным или простым дизайном от бренда Salvatori. Зеркало будет выделяться уникальным сочетанием натурального камня с деревом и/или металлом.

Зеркало с подсветкой в ванную комнату – отличное дополнение к уже имеющимся осветительным приборам и туалетному столику. Зеркала для ванной Agape очень разнообразны, поэтому в широком ассортименте, который включает в себя и другие аксессуары в ванную комнату, каждый найдет то, что придется ему по вкусу.

Мыльница и подставка для зубных щёток – аксессуары для ванной

Аксессуары в ванную комнату, такие как мыльницы для жидкого мыла или держатель для зубной щетки, часто упрощают образ помещения, но дизайн этих предметов также может быть выразительным. Если вам нравятся натуральные материалы в сочетании с практичностью, стильные аксессуары для ванной от Michael

Verheyden станут правильным выбором. В свою очередь, продукция CEA покорит сердца любителей минимализма.

Зеркало в ванную, укомплектованные наборы и отдельные аксессуары для ванной комнаты от ведущих брендов, которые предпочитают даже знаменитости, можно найти в KRASSKY. Порадуйте себя качественным и стильным дизайном!